Нацпроект «Экология»

Всероссийской акции #БумБатл

МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» принял активное участив во  Всероссийской акции #БумБатл

Воспитанники,  родители и педагоги МБДОУ «Детский №15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики приняли активное участие во  Всероссийской акции #БумБатл, собрали и сдали  макулатуру на переработку на регулярной основе, давая бумажному сырью вторую жизнь.

Участие в данной акции дало возможность поддержать  экологические инициативы вместе с нацпроектом «Экология»,  внести  посильный вклад в заботу об окружающей среде и стать примером ответственного корпоративного волонтерства.

За  экологическую  активность МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка»  награжден сертификатом участника Всероссийской акции #БумБатл.

Говорим спасибо всем родителям, воспитанникам и сотрудникам — участникам акции!

Наша фотогалерея