На прогулку всей семьёй!

Зима, несмотря на холод, остаётся у детей любимым временем года.

Коньки, санки, лыжи, снежки, ледяные горки — прекрасное время для прогулок. Игры на свежем воздухе зимой полезны и детям, и взрослым. Это хорошая физическая нагрузка, эмоциональная разрядка,  закаливание.

Ничто так не сплачивает семью, как совместная деятельность. Вместе, на горку, на лыжи, на коньки! Что может сравниться с зимней прогулкой, где всё делают одно и тоже, все катаются вместе, где нет деления на больших и маленьких.

Такого рода прогулки, совместный активный отдых родителей и детей  группы «Теремок» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» — это проявления общих взглядов, доверия, взаимопонимания, всё это способствует созданию благоприятного климата в семье.

Столбова Е.В., воспитатель

Наша фотогалерея