«Новогоднее оформление»

Новогодние праздники — это пора праздничных мероприятий, ёлок и утренников,  это волшебная сказка, это время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса.

Педагоги МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» приняли участие во Всероссийском конкурсе для работников образования «Новогоднее оформление» и стали победителями.        Цель конкурса: развитие творческого потенциала работников образования по проектированию и эстетическому оформлению групп к Новому году, выявление лучшего опыта в оформлении групп к Новому году, создание благоприятных условий для воспитания эстетических, нравственных и культурных качеств обучающихся, а так же создание праздничной атмосферы. Поздравляем педагогов с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Куркова Е.В, Озякова С.В., Князева И.А., воспитатели