Новогодние чудеса!

Новый год – время исполнения заветных желаний

а для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства и  от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, и ожидания подарков. Атмосфера праздника царила в детском саду. Сегодня в  младших группах «Смешарики» и «Светлячки» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» прошел новогодний утренник «Новогодние чудеса». Дети с удовольствием играли, пели песни, водили хороводы, танцевали и веселились. Детей восхищала сама атмосфера праздника и волшебства. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. И, конечно же, к ним приходили в гости Дед Мороз со своей внучкой  Снегурочкой и хитрая Лисичка. В конце праздника Дед Мороз подарил всем долгожданные подарки. Утренник прошел в теплой сказочной атмосфере, и глядя на радостные лица детей можно сказать, что праздник  удался.

Куркова Е.В., Озякова С.В., Князева И.А.