Организация питания в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»

Сегодня родительский контроль за организацией питания в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  проводила председатель родительского комитета старшей группы «Почемучки» Порфирьева Евгения Владимировна.

Она  была ознакомлена с организацией питания на пищеблоке, ведением документации, хранением продуктов, раздачей пищи на пищеблоке, правилами хранения суточных проб, соблюдению санитарно-гигиенических требований и соблюдению требований к организации питания.  Ею было уделено внимание  проведению завтрака на группах, раздаче пищи младшими воспитателями, соблюдению всех требований к    организации питания.

Лушина Г.С., старший воспитатель