Осенняя Баба Яга

Поздравляю девочек и их родителей за отличные композиции и активное участиеСегодня в историко-краеведческом музее города Шумерли состоялось награждение участников городского конкурса «Осенняя Баба Яга». Воспитанники МБДОУ «Детский сад 15 «Сказка» «Дружные ребята» приняли активное участие. Очень приятно что воспитанники группы » Дружные ребята»в своей категории заняли Платонова Мия 1 место и Шарина Ксения 3 место.
Полина Борисова удостоена сертификата участника. Поздравляю девочек и их родителей за отличные композиции и активное участие.