Осень в гости к нам пришла!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех,  море улыбок и веселья….

Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления…

Вот поэтому, праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Дети  средней группы «Почемучки» МБДОУ Детский сад №15 «Сказка» получили много позитивных эмоций и впечатлений. Выразительно читали стихи, задорно танцевали, эмоционально исполняли песни, принимали активное участие в веселых играх  с Осенью.

Одним из самых ярких и запоминающихся эпизодов стал сюрпризный момент – корзина с сочными фруктами  для всех ребят, которую в подарок принесла Осень.