Открытие студии юных агрономов «Чувашия славится трудом»

В рамках недели Чувашской культуры ребята группы «Ягодка»  открыли студию юных агрономов.

Знакомство с профессией началось с беседы о труде, разнообразии профессий. Затем ребята окунулись в плодородный чувашский край и познакомились с профессией агронома. С увлечением дошкольники рассматривали разные семена растений, знакомились с полевой техникой, рисовали мнемотаблицу по уходу за растениями. Финальным аккордом стала самостоятельная посадка семян бархатцев и лука.

Воспитатели группы «Ягодка» МБДОУ «Детский сад N 15 » Сказка» Пототова С. Г., Витвинова Н. М.

Наша фотогалерея