Открыт прием работ на конкурс по инфографике на тему ПДД

Здравствуйте!

В рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» проводится конкурс инфографики на тему «Правила дорожного движения». Конкурс направлен на привлечение внимания населения к основным факторам риска на дороге и их профилактике.

Для участия в конкурсе необходимо сделать следующее:
1. Разработать тематическую инфографику с привлечением учеников;
2. Опубликовать ее в социальных сетях учебного заведения;
3. Поставить хештег #инфографикаЗвонок;
4. Прислать ссылку на публикацию на почту info@1zvonok.com.

Что Вам даст участие в конкурсе:
1. Диплом за цифровую трансформацию образования и внедрение интерактивных форм обучения международного уровня;
2. Документ, подтверждающий проведение работы по профилактике ДТП с учениками Вашего класса;
3. Личный вклад в достижении целей федерального проекта.
​​​​​​​Срок проведения конкурса – до 30 сентября 2022 года (стоимость участия 250 руб.). Прошу довести представленную информацию до коллег и заинтересованных лиц.

​​​​​​​Пугин Александр Дмитриевич
Заведующий платформой «Звонок»
info@1zvonok.com
​​​​​​​+7 996 066-38-57

© Интернациональная интеллектуальная платформа «Zvonok».
Вы получили письмо, так как являетесь подписчиком «Zvonok».