Открыт региональный пункт приема гуманитарной помощи

В ресурсном центре по поддержке добровольчества Чувашии открыт региональный пункт приема гуманитарной помощи для переселенцев из ДНР и ЛНР.Ресурсный центр координирует действия волонтеров и является площадкой, куда передается гуманитарная помощь для вынужденных переселенцев, собранная на местах: в образовательных организациях, муниципальных органах, волонтерских центрах республики.

👉Ресурсный центр находится по адресу:
г. Чебоксары, проспект Максима Горького, д.5 в здании Центра молодежных инициатив Минобразования Чувашии.

Контактный телефон: 8 (8352) 45-13-88 или 89959308424.
График работы — ежедневно с 8.30 до 17.00 в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

В ресурсном центре принимаются:
✅сухое детское питание;
✅детское питание (смеси, каши, пюре, соки);
✅пластиковая посуда;
✅детские подгузники;
✅средства личной гигиены;
✅детские канцелярские товары (книги, раскраски, игрушки);
✅одежда для взрослых и детей;

Обращаем внимание, что продукты питания должны быть длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Нам нужна помощь каждого неравнодушного гражданина!

Ссылка https://www.instagram.com/p/CaXBFulsDYr/?utm_medium=copy_link

#МинобразованияЧувашии #ЦМИ21 #РЦ21 #МолодежьЧувашии #МЫВМЕСТЕ #АВЦ#DOBROINRUSSIA #СвоихНеБросаем #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия