Педагогический дебют

Подведены итоги заочного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют»

107 молодых педагогов и руководителей образовательных организаций Чувашской Республики представили свои проекты и разработки учебных/внеклассных занятий на первый этап республиканского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют», который проходил в заочном формате с 07 по 18 февраля 2022 года.

В этом году в конкурсе приняли участие учителя иностранного языка, биологии и химии, географии, истории, математики и информатики, начальных классов, русского языка и литературы, физики, физической культуры, музыки; учителя-дефектологи; воспитатели групп продленного дня; педагоги дополнительного образования и дошкольных организаций; руководители образовательных организаций и их заместители.

По итогам заседания конкурсной комиссии педагоги, набравшие 75 и более баллов, были допущены ко второму (очному) этапу конкурса, который состоится 10 марта 2022 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37» города Чебоксары и 11 марта 2022 года в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.

В  номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»   одной из семи  педагогов Чувашской Республики победителем заочного этапа конкурса стала – Князева Ирина Александровна, воспитатель МБДОУ «Детский сад № 15» г. Шумерля.

Поздравляем воспитателя Князеву Ирину Александровну с победой в заочном этапе и желаем дальнейших профессиональных успехов в очном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют».