Песни, опаленные войной

Участие в I городском конкурсе патриотической песни «Песни, опаленные войной»

5 мая 2022 года  в ДШИ г. Шумерля прошло значимое мероприятие в рамках празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках социального проекта «Колокола  памяти»  и Года выдающихся земляков в Чувашской Республике  I Открытый городской конкурс патриотической песни «Песни, опаленные войной». В конкурсе приняли участие дошкольники, школьники,  обучающиеся ДШИ города Шумерля.

С чувством гордости и  ответственности  выступили дошколята  группы «Дружные ребята» МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» с песней  «Служить России» и завоевали диплом лауреата I  степени.  Поздравляем с победой наших воспитанников!

Спасибо огромное организаторам конкурса за предоставленную возможность нам, дошкольникам,   участвовать в конкурсе!

В завершении мероприятия дети возложили цветы обелиску «Солдат» и почтили память минутой молчания

Паксеева В.А., воспитатель