Поздравляем коллектив!

Поздравляем коллектив с призовым вторым местом в конкурсе на лучшее озеленение!

Коллектив Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного  учреждения «Детский сад № 15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики  принял участие в городском смотре-конкурсе  на лучшее озеленение и благоустройство по направлению «Озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах  предоставленного участка, а также прилегающей территории».

По итогам  городского смотра-конкурса    МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» присуждено второе место.

Поздравляем коллектив  с призовым вторым местом в конкурсе на лучшее озеленение и желаем дальнейших творческих успехов!

Наша фотогалерея