Поздравляем Мотову Татьяну Юрьевну !

Поздравляем Мотову Татьяну Юрьевну с государственной наградой – орденом материнской славы «Анне»!

Коллектив Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного  учреждения «Детский сад № 15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики   поздравляет  воспитателя Мотову Татьяну Юрьевну, мать пятерых детей, с  государственной наградой Чувашской Республики – орденом материнской славы «Анне». Награду нашему педагогу вручил Глава Чувашской Республики Олег Николаев в торжественной обстановке  на центральной площади  в День города!

Желаем Мотовой  Татьяне Юрьевне   семейного благополучия,   тепла, здоровья и успехов всем членам  семьи!

Наша фотогалерея