Правил дорожного движения

Профилактика детского дорожного травматизма начинается с детстваВ целях профилактики детского дорожного  травматизма и обеспечения у детей формирования навыков и знаний по соблюдению Правил дорожного движения, в рамках Всероссийской недели безопасного дорожного движения в группе «Дружные ребята»  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  прошла  беседа  «Знать правила  дорожного движения!», потом дети с удовольствием поиграли с    новыми  игрушками — машинами разного назначения. В ходе игры дети соблюдали правила дорожного движения, правильно переходили дорогу на зеленый свет светофора.  Родителям были  предложены  памятки по правилам дорожного движения.