Праздник весенний, праздник нежный!

Пришла весна, а с ней первый весенний праздник — 8 Марта, праздник всех женщин.

В МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» в старших и подготовительных группах прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.

Дети приготовили музыкальные подарки: танцы, песни, стихи, теплые пожелания, забавные, интересные конкурсы и подарки, подаренные в конце утренника, отличающиеся фантазией, творчеством, любовью и уважением к Маме.

Праздничные мероприятия несомненно привнесли в жизнь дошкольной организации атмосферу весенней радости, счастья и  добра.

Коллектив МБДОУ «Детский № 15 «Сказка» поздравляет всех женщин города, республики, России  с Международным женским днем 8 марта!