Праздник Пасхи радостно встречаем!

В  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  прошел Праздник Пасхи, который начался с пасхального звона колоколов.

Воспитанники средних групп «Капелька» и «Улыбка»  исполняли   стихи и песни, а также  участвовали в играх  с яйцами «крашенками».

С большим интересом посмотрели  театрализованное представление по сказке «Курочка Ряба» на православный лад в исполнении воспитанников группы «Капелька».

Такие  мероприятия  способствуют  воспитанию  в детях  любви к Родине,  милосердия, доброты, сострадания, заботы о близких;  приобщают  детей  к духовно-нравственным ценностям,  традициям своего народа.

Сергеева Н.А., Старухина В.А., Морозова И.А.,

педагоги МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»