Прекрасный праздник — День знаний

Прекрасный праздник  — День знаний в детском саду

такой же торжественный и волнительный, как в школе. С 1 сентября начинаются занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир.
Педагоги МБДОУ «Детский сад  №15 «Сказка» группы «Почемучки»  с радостью встретили детей и поздравили с 1 сентября. В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник – День знаний.  Воспитанники подготовительной группы «Почемучки» отправились на экскурсию в краеведческий музей, где их встретила красавица Осень.  Вместе с ней     дети участвовали в конкурсах, играли в игры, разгадывали загадки, пели песни. Потом дети рисовали мелками на асфальте. Вот как  интересно  начался новый учебный год в нашем детском саду.

От всей души  поздравляем  родителей, детей и педагогов с этим праздником, праздником новых знаний, увлекательных открытий, творчества и радости!

Наш фотоальбом