Приключение на Масленицу

Масленица — самый весёлый, шумный и любимый народный праздник.

Празднование Масленицы в МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» стало хорошей и доброй традицией. Сегодня музыкальный зал нашего детского сада превратился в зрительный зал кукольного театра. Воспитатели младших групп «Смешарики», «Солнышко», «Светлячки» и «Теремок» подготовили и показали детям театрализованное представление «Приключение на Масленицу». Представление получилось поучительным, красочным и интересным. Дети получили массу положительных эмоций и  выразили свою благодарность  аплодисментами.

Куркова Е.В., воспитатель