Путешествие в прекрасное

Сегодня воспитанники группы «Дружные ребята» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» отправились в виртуальную экскурсию по музеям и театрам,

архитектурным зданиям и филармонии Чувашии с целью ознакомления с произведениями  чувашских композиторов, писателей, художников, архитекторов Чувашской  Республики. Сколько красоты, восхищения, грации, прекрасного увидели дети в работах деятелей искусства, что после посещения вдохновило ребят на создание своих работ  творческой деятельности.

Паксеева В.А., воспитатель

Наша фотогалерея