Путь к звездам

Воспитанники МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» — призёры Всероссийского детского конкурса декоративно-прикладного творчества «Путь к звездам», посвященного Дню космонавтики.

В 2021 году исполняется 60 лет первому полёту человека в космос. 12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества.

Этому знаменательному событию  был приурочен Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Путь к звездам», участниками и призёрами которого стали воспитанники группы «Светлячки»: Маякова Арина 1 место, Баторшин Илья 1 место, Смирнова Полина 2 место, Сенаторова Александра 1 место, Боровик Ксения 2 место.

Поздравляем ребят! Благодарим родителей за помощь!

Воспитатели: Озякова С.В., Куркова Е.В.