«Сказка ложь, да в ней намёк… «

Именно под таким девизом состоялась встреча воспитанников МБДОУ «Детский сад № 15

«Сказка» с инспектором ВДПО Афондеркиной Еленой Владимировной и представителем пожарной части Першиным Михаилом Евгеньевичем. С дошкольниками состоялся «Разговор о важном», а именно о пожарной безопасности. Ребята внимательно слушали рассказы гостей о безопасном поведении, о правилах поведения при пожаре, о причинах его возникновения.

Продолжилась встреча в формате наставничества, где ребята подготовительной группы «Ягодка» показали для ребят младших групп  «Теремок» и «Кроха» музыкальную сказку про Зайца и его друзей. Артисты — наставники проявили всё своё актёрское мастерство, а зрители- малыши получили  полезные знания!

Театральная студия «Ягодка» награждена грамотой за 1 место в фестивале сказок по правилам пожарной безопасности!