Республиканский конкурс молодых педагогических работников «Педагогический дебют»

Воспитатель МБДОУ «Детский сад  №15 «Сказка» Князева И.А. – участник республиканского конкурса молодых педагогических работников «Педагогический дебют»

Воспитатель МБДОУ «Детский сад  №15 «Сказка» Князева Ирина Александровна  приняла участие  в республиканском  конкурсе молодых педагогических работников «Педагогический дебют» в номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций».

Конкурс проводился в целях создания условий для  развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников; формирования гражданской позиции молодых педагогических работников; активного профессионального отношения  к совершенствованию системы образования.

Ирина Александровна приняла участие   в конкурсных испытаниях очного этапа конкурса: видеоролик «Молодой педагог в цифровой среде», педагогическое занятие в дошкольной группе, мини-презентация из опыта работы «Это у меня хорошо получается». Публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и общественное обсуждение.

Участие в конкурсе  дало  возможность молодому педагогу Князевой Ирине Александровне  раскрыть творческий потенциал, проявить активную профессиональную позицию, представить опыт работы  в формировании основ  культуры безопасности у детей старшего дошкольного возраста.

Старший воспитатель Лушина Г.С.