Республиканском конкурс «Меня научило лето»

Участие воспитанников группы «Светлячки» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» в республиканском конкурсе «Меня научило лето»

Лето — это маленькая жизнь. И прожить это время года надо с пользой. Совместное времяпрепровождение детей и родителей — это интересно и полезно. Родители являются самыми главными учителями своих детей, но учителями не по школьным предметам, а по урокам трудолюбия, заботы о близких, освоения роли хозяина или хозяйки в доме и много другого, очень важного для самостоятельной взрослой жизни. Всё, чему научили родители своих детей летом, они представили в формате видеороликов в республиканском конкурсе «Меня научило лето». За участие в конкурсе семьи Сенаторовых, Баторшиных  и Айсиных получили сертификаты участников. Желаем и в дальнейшем быть  такими же активными участниками в жизни детского сада и группы.

Воспитатели Куркова Е.В., Озякова С.В.