Рисуем ножницами

Оказывается  можно рисовать даже ножницами, или, иначе, вырезанием без предварительной наметки карандашом.

Дети группы №11 « Кроха» МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» решили попробовать себя в этом искусстве. Работа с ножницами дело трудоемкое, но интересное, практически сразу можно увидеть результат своих усилий: цветочек, бабочку, лодочку. В процессе вырезания силуэтов каждый маленький художник проявил свой замысел и фантазию. А фантазия детей поистине безгранична.

Воспитатель Николаева Н.Н.

НАША ФОТОГАЛЕРЕЯ