Самый волшебный праздник – Новый год!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Сегодня в МБДОУ  «Детский сад  № 15 «Сказка» в группе «Почемучки»  прошёл новогодний утренник «Новогоднее сказочное  приключение».

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему  «Новый  год», новогодних традиций, разучивали песни, танцы, новогодние хороводы.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С  начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.  Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получили новогодние подарки и массу положительных эмоций.

Маликова Г.К., воспитатель

Наш фотоальбом

Официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №15 «Сказка» города Шумерля Чувашской Республики
Юридический адрес: 429120 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Горького, д.18 Телефон: 2-40-65.
Сайт создан VANDRAREN - Разработка web-проектов