Зимние чувашские народные приметы

Педагоги МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  приняли участие в региональном семинаре по этноэкологическому развитию «Зимние чувашские народные приметы»       Сегодня 26 января 2023 года педагоги — наставники и молодые педагоги МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  в Год педагога и наставника приняли участие и выступили на семинаре  в  рамках региональной экспериментальной площадки по этноэкологическому развитию дошкольников  под руководством преподавателя ЧРИО  Т. В. Мурашкиной в городе Чебоксары на базе  МБДОУ «Детский сад №182» с темами: «Электронный этноэкологический журнал   «Мороз и солнце; день чудесный!»,  «Интерактивные этноэкологические игры  «Осень», «Зима», «Интерактивная книга «Зимние чувашские народные приметы». Педагоги нашей дошкольной организации Лушина Г. С., Паксеева В. А., Морозова И.А., Канчерова А.Ю. поделились своим опытом с коллегами дошкольных учреждений городов Чебоксар, Новочебоксарска, Цивильска, Канаша.

Представленный материал по данной теме получил положительный отзыв.