«Снежок порхает, кружится…»

Каждый ребенок, познавая окружающий мир, старается отразить его в своей деятельности.

Прекрасные возможности в этом отношении представляет изобразительная творческая деятельность. Рисование нетрадиционными техниками открывают широкий простор для детской фантазии, дает ребенку возможность увлечься творчеством, развить воображение, проявить самостоятельность.

Так малыши из группы «Светлячки» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» при помощи техники «Весёлые пальчики» сегодня учились рисовать снег. Снежинка за снежинкой, и у нас получился – снегопад.

Воспитатель МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» Озякова С.В.