Современные образовательные программы и технологии

В МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» прошло ГМО воспитателей секции «Современные образовательные программы и технологии»

Сегодня в  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» прошло ГМО воспитателей секции «Современные образовательные программы и технологии» по теме «Формирование культуры безопасности дошкольника».

Воспитатель ДОУ Князева Ирина Александровна представила педагогом дошкольных учреждений города опыт работы по формированию у детей основ  безопасного поведения на дорогах,  видеозапись непосредственно образовательной  деятельности «Знатоки дорожной науки» и мини — презентацию  «Игровая деятельность как эффективное средство воспитания у дошкольников безопасного поведения на дорогах».

Такое важное направление работы дошкольной образовательной организации показывает поиск оптимальных путей формирования у детей сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.