Современные подходы к воспитательно-образовательной работе с дошкольниками

Сегодня на базе МБДОУ «Детский сад № 4 «Ладушки» прошла  дискуссионная площадка  ежегодной   августовской педагогической  конференции

секции «Дошкольное образование» на тему «Перспективы развития дошкольного образования в рамках реализации новых ФГОС».  Педагоги дошкольных образовательных учреждений поделились   опытом работы по использованию  инновационных технологий.

Лушина Галина Станиславовна, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка», представила коллегам опыт работы по использованию  технологии сотрудничества в развитии коммуникативных способностей у дошкольников.

Учитель-логопед Сергеева Наталия Александровна  поделилась секретами профессионального мастерства в  использовании образовательной кинезиологии в коррекционно-развивающей работе  с детьми старшего дошкольного возраста. Надеемся, что представленный опыт работы будет интересен и полезен всем коллегам.

Педагоги, работающие в сфере образования дошкольников, — люди,  глубоко преданные   делу своей жизни,  стремящиеся отдать воспитанникам знания, окружить их  душевным теплом.

Поздравляем всех коллег с началом учебного года и желаем профессиональных творческих успехов!