Солдату посвящается…»

Победой в  конкурсе чтецов

Поздравляем Баторшина Илюшу, воспитанника  МБДОУ «Детский сад 15 «Сказка»  с победой в  конкурсе чтецов для дошкольников «Солдату посвящается…»

Поздравляем Баторшина Илюшу, воспитанника средней группы № 11 «Кроха»  МБДОУ «Детский сад  №15 «Сказка» с 1 местом в I городском дистанционном конкурсе чтецов для дошкольников «Солдату посвящается…», проводимого  в рамках поддержки Специальной военной операции на Украине.  Цель конкурса – воспитание гражданственности и патриотизма у детей на примере лучших образцов поэтических произведений о патриотизме, любви к Родине, солдате, о мире, о Победе, формирование у подрастающего поколения  чувства сопричастности к истории и ответственности за будущее страны, выявление и поощрение талантливых детей, предоставление дополнительных возможностей для их самореализации, продвижение книг патриотической тематики в детской среде, приобщение к семейному чтению и творчеству.