СОЛНЫШКО ДЛЯ МАМЫ!

8 марта — один из самых добрых и милых праздников

,  который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Празднуют его очень давно, он приходится на начало весны, когда уже светит солнышко, бегут ручьи. В этом году наступившая  весна не радует нас теплом, снежные сугробы лежат в неизменном состоянии, и на улице не слышно капели и трели птиц. Несмотря на это весеннее солнышко уже чаще заглядывает к нам в окна, и ощущается приближение весны.

В преддверии наступающего весеннего праздника  в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» в  группах  «Светлячки» и «Смешарики» появилось солнышко для мам, нарисованное ладошками детей, которое радует своей теплотой и красотой. В совместной творческой работе с педагогом дети показали мамам, как они их любят. Благодаря стараниям детей, солнышко получилось ярким и праздничным.

Воспитатель Куркова Е.В.