Спасибо прадеду за победу!

Дети группы раннего возраста «Светлячки» МБДОУ «Детский  сад  №15 «Сказка» познакомились с орденами и медалями Великой Отечественной войны,

которыми награждали солдат и тружеников тыла во время войны. Воспитатель рассказала детям, что эти награды получали не просто так, их получали солдаты, труженики тыла, которые отличались храбростью, смелостью, бесстрашием и трудолюбием. Малыши с удовольствием рассматривали медали и ордена и с интересом слушали о героических подвигах воинов, которые не вернулись с фронта, о людях, которые трудились в тылу.

Куркова Е.В., воспитатель

Наша фотогалерея