Столько света в сердце лета

Приглашаем принять участие во Всероссийском творческом конкуре ☀«Столько света в сердце лета»

Квитанция

Всероссийский творческий конкурс ☀«Столько света в сердце лета»☀

vizitka_e66099db

Сроки проведения мероприятия:
с 01.09.2022 г. по 17.10.2022 г.
Подведение итогов мероприятия:
24.10.2022 г.

Столько Света в Сердце лета,
Столько счастья и тепла,
Всюду, всюду самоцветы,
Всюду, всюду чудеса.
(Белый Филин)

Пролетело, промчалось жаркое лето! Позади осталось летнее солнце, ласковый тёплый ветер, запах клубники, земляники, разноцветье трав, купание, аромат спелых фруктов, полевые цветы, и конечно, летние каникулы.

Лето – одно из лучших времен года. Это целая жизнь, когда все вокруг цветет и благоухает. Гулять, загорать, плескаться в речке, бегать с мячом, разглядывать букашек в траве, ходить в лес и на рыбалку, собирать охапки цветов и слушать песенки птиц – всё это можно делать только летом.
Лето такое тёплое и вкусное, как парное молоко; сладкое и тягучее как мёд; безмятежное и восторженное как раннее детство. Так хочется остаться в нём.

231545

Хочется наслаждаться этим огромным жарким солнцем, этой приятной возможностью поваляться безмятежно на нежной травке, послушать озабоченный стрёкот кузнечиков, деловое жужжание пчёл над цветком, посмотреть, как птицы воруют семечки из подсолнуховой головки, склонившейся от тяжести чуть ли не до земли.

Мысль о том, что лето должно длиться вечно, не покидает голову. К сожалению, так не бывает. Поэтому стоит успеть все, что задумывалось. А чтобы хорошие воспоминания согревали весь год, нужно непременно запечатлеть свои самые яркие воспоминания о прошедших каникулах.

priglashenie_29785186

Присылайте на конкурс творческие работы о незабываемом лете: солнечные пейзажи, красочные натюрморты, ароматные гербарии, фееричные поделки, весёлые фотографии.

Пусть к каждому из вас заглянет приветливое теплое солнышко и создаст такое настроение, от которого внутри будут порхать бабочки и захочется всем улыбаться! Пусть эта пора года будет пьянящей, счастливой и радостной для каждого из нас!

Поделитесь своим творчеством!

22222

На конкурс принимаются (дети):

− Рисунки
− Стенгазета
− Аппликации
− Фотографии
− Видеоматериалы
− Компьютерная графика
− Декоративно-прикладное искусство
− Литературное творчество

− Хореография
− Вокальное и музыкальное творчество
− Актерское мастерство

Педагоги могут принять участия в следующих номинациях:
− Разработки учебных занятий.
− Разработка внеклассных мероприятий.
− Презентации.
− Методическая разработка.
− Для участия в Конкурсе принимаются мастер-классы, педагогические проекты, педагогические эссе, оформление стендов и стенгазет, оформление кабинета и варианты организации образовательного пространства.

333333

Прием работ, экспертиза материалов, изготовление и отправка итоговых  документов осуществляется непрерывно, в течение 10 рабочих дней с момента регистрации работы.

VJuBmbJgoYw

Как принять участие:

1. Ознакомьтесь с Положением конкурса и договором-оферта.
  2. На сайте войдите в Личный кабинет.
  3. Заполните заявку на сайте или скачайте заявку.
  4. Оплатите на сайте или скачайте квитанцию для оплаты через банк.
  5. Загрузите работы в личном кабинете. Перейти.

Кто может принять участие:

1. Принять участие в Конкурсе могут педагогические работники любых образовательных учреждений (дошкольных образовательных учреждений; средних общеобразовательных учреждений; учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования; коррекционных образовательных учреждений; учреждений дополнительного образования детей).
  2. Воспитанники младших, средних, старших и подготовительных групп.
  3. Учащиеся средних или начальных учебных заведений с 1 по 11 классы.
  4. Дети, не посещающие образовательные учреждения.

Дети сироты, дети с ограниченными возможностями участвуют в конкурсе бесплатно. Право бесплатного участия подтверждается справкой в произвольной форме, заверенной печатью и подписью директора образовательного учреждения. Количество участников не ограничено.

Стоимость участия в конкурсе:

Организационный взнос за участие в конкурсе составляет всего 70 рублей за одного участника.

Награды:

Победители конкурса будут награждены Дипломами I, II и III степенями. Педагоги-участники будут награждены Дипломами (также с указанием степени). Педагоги, организовавшие своих воспитанников на участие в конкурсе, получают сертификат куратора или сертификат куратора подготовившего трех и более победителей. Образовательное учреждение, кураторы и организаторы получат благодарственные письма. (Наградные документы высылаются в электронном виде, на электронную почту, указанную в заявке).

Рекомендуем добавить наш электронный адрес в список контактов вашей почты, чтобы наши письма не попадали в папку Спам.

Все конкурсные работы подписываются и публикуются на сайте.

Образец диплома

obrazets_64c8ee96

Всем удачи и творческих успехов!

Участвуйте в наших конкурсах и олимпиадах!

Не оставайтесь в стороне, проявите себя!

Вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, можете задать по электронному адресу: connecticum-dou@yandex.ru или на сайте connecticum-dou.ru.

Спасибо за внимание!
С уважением,
команда ЦДМ «КоннектикУм»

Присоединяйтесь в нашу группу Вконтакте и будьте в курсе всех новостей нашего центра!

hJO