Тематическая встреча с родителями группы раннего возраста «Светлячки».

В МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» в группе  раннего возраста «Светлячки» прошла тематическая встреча  с родителями

«Малыши в детском саду», цель которой — расширение контакта между педагогами и родителями. Родителям была преподнесена информация  по таким  вопросам, как адаптация в детском саду,  изменения в режиме работы детского сада и питание детей; моделирование перспектив взаимодействия на текущий учебный год.

Собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Встреча  прошло в тёплой и доверительной обстановке.

Воспитатель: Озякова С.В.