Участие воспитанников в акции » Международный субботник «

С  17 апреля 2021 года стартовала акция «Международный субботник».

Целью акции стало благоустройство воинских мемориалов, памятных знаков и захоронений участников ВОВ. Воспитанники группы «Ягодка»  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» присоединились к акции. И сегодня, 22 июня, в День Памяти и скорби, посетили мемориалы планера и памятника воинам ВОВ. На территории возле памятника —  планера рабочий  скосил траву и воспитанники  с удовольствием помогли убрать скошенную траву с территории возле мемориала, а  также возложили цветы.

Пототова С.Г., воспитатель