Участие в проекте #Окна Победы

«Окна Победы» — удивительная акция, которая позволяет  объединить людей в великий для нас  день — День Победы!

В этом году воспитанники младших групп «Смешарики» и «Светлячки» МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» приняли активное участие в   проекте #Окна Победы  и украсили окна групп в честь праздника  Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Участие в таких акциях  дает возможность воспитывать в детях чувство патриотизма и нравственности, любовь к Родине и уважение к ветеранам Великой Отечественной войны. Всегда будем помнить о тех, кто сражался за Родину и  подарил нам мир ценой собственной  жизни.

Воспитатели Куркова Е.В., Озякова С.В., Мотова Т.Ю.