Учитель – дефектолог 2022

Сергеева Н.А., учитель – логопед  МБДОУ  «Детский сад  №15 «Сказка»  была приглашена  на торжественную церемонию чествования  победителей и лауреатов регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель – дефектолог 2022»

6 мая 2022 года состоялась торжественная церемония чествования финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог -2022» на базе БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии. Лауреатов и победителей поздравил первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Алексей Петрович Лукшин и кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессионального развития педагогических работников Чувашского республиканского института образования Светлана Николаевна Силантьева.

В адрес всех  участников и лауреатов конкурса были сказаны слова благодарности  за труд педагогов, которые   вкладывают любовь, заботу и понимание в коррекционно-развивающую работу с детьми с ОВЗ.

Учителю – логопеду МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» Сергеевой Наталии Александровне вручен диплом лауреата конкурса профессионального мастерства «Учитель-дефектолог –2022». Искренне  поздравляем Наталию Александровну  с достойной победой в профессиональном конкурсе.

Желаем ей дальнейших  достижений, интересных  открытий и  профессионального творчества!