Учитель навсегда!»

Канчерова А.Ю.  — победитель  городского фестиваля педагогического мастерства

Педагог МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» Канчерова А.Ю.  — победитель  городского фестиваля педагогического мастерства «Учитель навсегда!» в номинации «Шаг в науку»

По итогам Х  открытого городского фестиваля педагогического мастерства среди молодых педагогов города Шумерля, посвященного памяти учителя английского языка Юклановой Н.В. «Учитель навсегда!» воспитатель МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» Канчерова Алена Юрьевна  награждена грамотой отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля за  победу в номинации «Шаг в науку».

Поздравляем молодого педагога Алену Юрьевну с достойной победой и желаем дальнейших творческих и профессиональных достижений!