Экскурсия в ФОК «Олимп»

Воспитанники групп «Ягодка» и » Почемучки»  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» посетили спортивный комплекс «Олимп».

Ребятам провели экскурсию по комплексу и показали музей  создания   комплекса, большой плавательный бассейн с шестью дорожками. Показали большой спортивный зал, где ребята с удовольствием попробовали играть в волейбол и баскетбол. Самых активных и ловких наградили медалями. Ребята остались довольны мероприятием. Каждый из них изъявил желание вернуться вместе с родителями. Здоровым быть – здорово!