Я живу в России!

4 ноября страна отмечает праздник День народного единства.

Россия — великая и могучая страна. В ней проживает очень много разных национальностей. Давным-давно, очень часто на Россию нападали враги. Победить их удалось, только тогда, когда объединился весь народ. В честь объединения всех народов  России был создан праздник — День народного единства. Это праздник всех людей, которые не хотят войны, любят свой дом, умеют дружить и помогать друг другу. Вот и воспитанники группы «Смешарики» МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» ко Дню народного единства выполнили коллективную работу на тему  «Я живу в России!».