1 июня — День защиты детей

День защиты детей — праздник счастливого детства.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от взрослых зависит, каким оно будет. В День защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. 1 июня — это прекрасный повод организовать весёлый праздник для детей. К воспитанникам МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» сегодня в гости пришли  веселые Клоуны и Лето. Вместе с ними дети отгадывали загадки, играли, принимали участие в соревнованиях, рисовали мелками на асфальте. Воспитанники детского сада получили массу положительных эмоций и заряд  бодрости. Пусть наши дети растут счастливыми, добрыми, здоровыми!

Князева И.А., воспитатель