12 августа — День Военнo — воздушных сил — России

12 августа — День Военно — воздушных сил — России, профессиональный праздник пилотов воздушного флота и работников  авиационной инфраструктуры.

Воспитанники группы «Смешарики»  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  решили почувствовать себя в роли лётчиков. Они с удовольствием отвечали на вопросы о самолетах и пилотах. Предложили маршрут и летали, как настоящие летчики. После удачного полёта дети с радостью строили самолёты из кинетического песка  и получили эмоциональный и позитивный настрой на целый день.