Сказка маме в подарок

Хорошей и доброй традицией стало в последнее воскресенье ноября отмечать День матери.

Наш детский сад  тоже не остаётся в стороне, и каждый год проводятся различные мероприятия. В преддверии наступающего праздника в МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» воспитатели вместе с детьми младшей группы «Смешарики» поздравили своих мам и подарили в подарок музыкально- театрализованное представление «Как цыплята маму курочку искали». К подготовке театрализованного представления подошли ответственно, хотелось, чтобы праздник был необычным, веселым, волшебным. Малыши рассказывали стихи, играли, танцевали, были настоящими юными артистами и получили заряд доброты и массу положительных эмоций. А наши гости были радостны и благодарны за поздравление и за праздник, устроенный в их честь!