О себе

Я Морозова Инна Анатольевна, Воспитатель МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» г. Шумерля.

Работаю с детьми с 1997 года.

Опыт работы:

Детский сад №9 «Солнышко» Вурнарский район, д. Кольцовка, воспитатель с 01.09.1997г. по 21.01.2000 года;

МБДОУ «Детский сад №24» г. Чебоксары, Ленинский ТОУО, воспитатель с 25.01.2000г. по 30.03.2001г.;

МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» г. Шумерля, воспитатель с 11.03.2018 по настоящее время.

Можете узнать больше обо мне перейдя по этой ссылке.

«Учитель навсегда!»

Член жюри

Член жюри IV открытого городского фестиваля педагогического мастерства среди молодых педагогов города Шумерля, посвященного памяти учителя английского языка Юклановой Н.В. «Учитель навсегда!».

Приказ отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля от 14.11.2018г. №300;

«Ярмарка педагогических идей»

Участник

Участник муниципального конкурса «Ярмарка педагогических идей» в номинации «Педагогическая копилка», сертификат отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля, 2022 г.;

«Школа юного эколога»

Лауреат

Открытое педагогическое мероприятие ООД «Школа юного эколога» в рамках городского методического объединения секции «Современные образовательные программы и технологии» на тему: «Этноэкологическое развитие дошкольников», сертификат отдела образования, молодежной и социальной политики администрации города Шумерля, 2023 г.

Повышение квалификации

Удостоверение о курсах повышения квалификации по теме «Актуальные проблемы образования ребёнка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», г. Чебоксары, 72ч.; 2018 г.

Удостоверение о курсах повышения квалификации по теме «Актуальные проблемы образования ребёнка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования» ФГБОУ ВПО «ЧГПУ им. И.Я. Яковлева», г. Чебоксары, 144ч.; 2019 г.

Удостоверение о курсах повышения квалификации по теме: «Методика преподавания курса/модуля «Основы финансовой грамотности» в образовательных организациях ЧР» БОУ ДПО(ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, 108ч.; 2020 г.

Удостоверение о курсах повышения квалификации по теме: «Системное развитие программы «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании» (для педагогических работников, реализующих программу «Социокультурные истоки»)» БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, 18ч.; 2021 г.

Удостоверение о курсах повышения квалификации по теме: «Развитие способностей детей раннего и дошкольного возраста в разных видах деятельности», вариативный модуль «Интерактивные технологии и методы обучения в образовательном процессе дошкольной образовательной организации» БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии, 108ч.; 2021 г.

Проекты

«Мы-защитники природы» - КОНСПЕКТ НЕПОСРЕДСТВЕННО- ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ДЕТЬМИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ
Проводы зимы - КОНСПЕКТ НЕПОСРЕДСТВЕННО- ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ С ДЕТЬМИ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЫ
Легенда - «Как появились чувашские сурбаны»