Князева Ирина Александровна

Воспитатель МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»

Мои контакты

Образование :

Московский гуманитарно-экономический институт по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» - 2010г.

ЧОУДПО «Южный институт кадрового обеспечения» по специальности « Педагогика и методика дошкольного образования» -2021г.

Опыт работы :

МБДОУ « Детский сад №15 «Сказка» г.Шумерля в должности младший воспитатель с 11.01.2021 – 31.03.2021

МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» г. Шумерля воспитатель с 01.04.2021 по настоящее время

Коротко обо мне

Главное достижение

Ярмарка педагогических идей

Ярмарка педагогических идей имени В. М.ШурыгинойПоздравляем воспитателя Князеву Ирину Александровну и учителя-логопеда Сергееву Наталию Александровну, ставших призерами в номинации «Педагогическая копилка» городского конкурса «Ярмарка педагогических идей имени В. М.Шурыгиной»!

АЗБУКА ЮНОГО ПЕШЕХОДА

В рамках реализации проекта «Азбука юного пешехода в МБДОУ «Детский сад № 15 «Сказка» проведено открытое педагогическое мероприятие по формированию основ безопасности поведения на улице «Знатоки дорожной науки». Воспитанники закрепили представления о светофоре и его сигналах, о знаках «Пешеходный переход», «Движение запрещено», учились классифицировать знаки на «Запрещающие», » Предупреждающие», «Информационно-указательные». Данные знания необходимы для безопасного поведения на дороге. Соблюдая Правила Дорожного движения, мы сохраняем самое главное — свою жизнь!

ОБРАЗЫ ИЗ ЧУВАШСКИХ НАРОДНЫХ СКАЗОК

Коллектив МБДОУ «Детский сад N15″Сказка» участник конкурса поделок » Образы из чувашских народных сказок» проводимом Чувашским национальным музеем Минкультуры Чувашии

Мои контакты

429120 Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Горького, д.18