В  МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка»  прошел субботник по уборке территории.

В  целях наведения чистоты и порядка на территории  МБДОУ  «Детский сад № 15 «Сказка» ежедневно  проводятся  субботники.  И сегодня  коллектив детского сада принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории ДОУ и  закреплённой  прилегающей территории. Все работали  дружно, с удовольствием. Сделали все,  чтобы территория детского сада была чистой. Субботник — это прекрасный способ всем вместе потрудиться,  проявить  желание жить в красивом и чистом городе.
И как приятно, проведя уборку, смотреть на чистоту территории своего учреждения, которая  стала ещё красивее, благодаря нашим стараниям. Спасибо всем за участие в субботнике.