Выходной день

— это возможность для более длительного общения родителей и детей.

Совместное времяпровождение приносит  ребёнку огромную радость.
Саша Сенаторова, воспитанница группы «Кроха» МБДОУ  «Детский сад N 15 «Сказка» очень любит выходные дни. «Я  люблю выходные, они всегда такие разные. Мама у меня всегда что -то придумывает и нам с папой и сестрёнкой скучать не даёт!» — так говорит Сашенька.
Вот и эти выходные прошли интересно и с пользой для всей семьи. Папа Саши Сенаторовой — профессиональный рыбак. В четверг он был на рыбалке и поймал судаков. И в субботу, всей семьёй запекали их в духовке с картошкой, по папиному фирменному рецепту, который он никому не рассказывает — это его секрет. А в воскресенье Саша вместе со старшей сестрёнкой и папой смастерили кормушку для птиц. Девочка очень любит птичек и переживает, что зимой им трудно найти корм.
Совместное времяпровождение сплачивает семью, а так же даёт понять ребёнку, насколько он важен для мамы и папы.