День Государственного флага Российской Федерации

Воспитанники группы «Почемучки »  МБДОУ «Детский сад № 15″Сказка» присоединяются к акции «Забег «Бело-сине-красные сердца».

Ежегодно  22  августа  в  России  отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации от 20 августа 1994 г. № 1714.
В день Государственного  флага Российской Федерации у каждого жителя нашей страны есть возможность стать частью этого праздника, всей семьей проехаться внутри большого триколора вместе с другими гражданами, чествовать всех тех, кто гордо защищал флаг нашей страны. Мероприятия проходят под общим брендингом  и коммуникационным слоганом «Бело-сине-красные сердца».
Воспитанники МБДОУ Детский сад 15″Сказка» группы «Почемучки » присоединяются к акции Забег «Бело-сине-красные сердца».