Мамы остались очень довольны работами своих любимых талантливых деток

В МБДОУ «Детский сад №15 «Сказка» прошла выставка портретов мам, посвящённая замечательному празднику – Дню Матери. Каждый ребёнок постарался в портрете своей любимой и нежной мамочки передать все чувства, которые переполняют юную душу ребёнка – любовь к родителям, благодарность за трепетную заботу, радость от каждой секунды, проведённой вместе, счастье.
Малыши терпеливо работали над своими произведениями – подбирали краски, цвета, линии. Вспоминали, какие у мамочки глаза, волосы, губы. Сколько добрых слов было сказано! Все произведения деток были представлены на выставке, посвящённом этому светлому дню. Каким счастьем загорались глаза мамочек, когда они находили свои портреты! Сколько улыбок появилось на их лицах!